Китаянок не выпускают из Южной Кореи после пластических операций

Фото: weibo.com
По китайским соцсетям разлетелся фотоснимок, на котором три забинтованные туристки сидят в аэропорту

В аэропорту Южной Кореи трех китаянок не пустили через паспортный контроль из-за неузнаваемых лиц после пластических операций.

По данным издания Daily Mirror, девушки отправились в Южную Корею на время китайского праздника Золотой недели, который отмечается в течение семи дней. Там они сделали пластические операции и собрались домой.

На паспортном контроле китаянки столкнулись с проблемой. Пограничники не смогли опознать девушек, поскольку их лица, в отеках и замотанные бинтами, стали совершенно не похожи на фотографии в предъявленных документах.

По китайским социальным сетям моментально разлетелся фотоснимок, на котором три забинтованные туристки сидят в аэропорту и ждут решения иммиграционной службы. Фотография набрала более 51 тысячи лайков.

Отметим, что каждый год в Южную Корею приезжает сто тысяч граждан Китая с целью сделать себе пластику лица. Из-за популярности «медицинского туризма» многие клинки Южной Кореи выдают «сертификат пластической хирургии», подтверждающий, что их клиенты действительно сделали операцию.






Всплыла правда о пластических операциях Анны Ковальчук
«Хрустальная нежная красота»: вот как Анна Седокова выглядела до пластики