Студенты филиала приняли участие в форуме "ЛИДЕР-2017"

Студенты филиала приняли участие в форуме "ЛИДЕР-2017"
С 1 по 3 октября 2017 года студенты РАНХиГС приняли участие в форуме инициативной молодежи города Ставрополя "Лидер-2017"

Форум инициативной молодежи города Ставрополя «Лидер-2017» стал образовательной площадкой, целью которой являлась популяризация среди молодежи города Ставрополя деятельность молодежных общественных объединений, в целях воспитания грамотности молодежи города в отношении работы органов исполнительной власти и структур, создаваемых и учреждаемых с целью реализации молодежной политики и вовлечения в их деятельность.

Участники форума – студенты РАНХиГС направления обучения «Юриспруденция» Африкян Эльвира, Блюсов Денис и Золотухина Оксана были признаны лучшими в предварительном веревочном курсе на командообразование и направлены на форум. По возвращению они с восторгом поделились об отличной организации работы форума, о полученных знаниях и навыках.

Африкян Эльвира прокомментировала: «Не думала раньше, что молодость, энергия, желание перемен и новаторства может сочетаться с грамотностью и авторитетностью, которые я увидела в преподавателях, лекторах и тренерах форума «Лидер-2017». Денис Золотухин добавил: «Мне было приятно познакомиться со студентами других вузов, чувствовать себя в общей команде. В таких условиях увидел, что мне есть над чем работать, особенно в вопросе четкости постановки целей и способов их достижения, умения планировать свои дела и реально видеть предполагаемые результаты при их достижении. Очень хочется быть полезным своей стране и просто людям».

Золотухина Оксана уже 6 октября 2017 г. стала инициатором проведения встречи со своими однокурсниками, а так же и со студентами 1 курса направления обучения «Государственное и муниципальное управление», где все трое участников подробно рассказали о том, чему их научили. Ребята предложили и их поддержали студенты в инициативе постоянного сотрудничества с «Центром патриотического воспитания молодежи» г. Ставрополя и по другим направлениям.



автор



РАНХиГС: пандемия спровоцировала отток населения из крупнейших городов
Эксперт Президентской академии рассказал, как нужно реформировать ООН