Алексей Кортнев перестал скрывать ссоры с женой

Фото eg.ru
Музыкант откровенно рассказал о своей семейной жизни с гимнасткой Аминой Зариповой

Солист группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев раскрыл детали своей семейной жизни с гимнасткой Аминой Зариповой.

Известно, что пара жената уже пятнадцать лет, причем избранница 51-летнего музыканта на десять лет его моложе. Как считает Кортнев, такая разница в возрасте между супругами оптимальна, так как союз с опытным и более взрослым мужчиной дает женщине чувство защищенности, и ей становится легче заниматься профессией и семьей.

Тем не менее в семье артиста случаются скандалы. Кортнев признался, что у его жены-спортсменки крайне волевой характер.

«Конечно же, у нас бывают ссоры или недомолвки. Во время них мы любим покричать, поругаться, но обычно через пятнадцать минут миримся. Мы с Аминой – сторонники дипломатических переговоров, – сообщил певец.

Он добавил, что один из рецептов семейного счастья – рождение ребенка примерно каждые три года. Если, конечно, сделать это позволяют доходы и здоровье. За время брака у супругов родилось трое детей: сыновья Арсений и Афанасий, которым исполнилось 13 лет и 11 лет соответственно, и семилетняя Аксиния. В интервью изданию «Собеседник» Алексей Кортнев отметил, что вместе с женой надеется на новое пополнение в семействе. Также у исполнителя есть 20-летний сын от первого гражданского брака Никита.