В Интернете составили список самых нелепых ситуаций на свадьбах

фото pixabay.com
В подборку вошли пьяные драки, признания в изменах и прочие нелепости

Пользователи Reddit создали онлайн-сборник странных и нелепых случаев, которые случались во время свадебных церемоний. В формировании такого своеобразного списка приняли участие как сотрудники праздничных агентств, так и простые гости мероприятий.

«Во время своей речи отец жениха начал рассуждение о том, насколько его новая жена лучше предыдущей. Он продолжал до тех пор, пока не дошел до сравнительного анализа азиатских и белых женщин. Еще никогда в жизни я настолько сосредоточенно не разглядывал свои ботинки», – рассказал один из пользователей.

Читайте также: Необоснованные свадебные традиции, вызывающие головную боль у мужчин >>

Еще в одном посте рассказывалось о том, как отчим невесты по неизвестным причинам пытался ударить ее по голове стулом. Это привело к тому, что вся комната дралась друг с другом,  например, шафер пинал мать невесты. На другой свадьбе какой-то персонаж укусил диджея за то, что тот отказался ставить нужную ему песню.

Также приводился случай, когда матери невесты стало плохо прямо на свадьбе – прихватило сердце, а поскольку церемония проходила в парке, то никто не мог понять, на какой адрес вызывать скорую. В довершении всего в «комнате для девочек» обнаружили установленную кем-то скрытую камеру.

Еще один пользователь поведал, что на одной свадьбе восьмилетний мальчик решил наесться конфетти: видимо, больше есть было нечего, или все было не по вкусу. Он съел так много, что его начало выворачивать прямо посередине церемонии.

Всего в онлайн-сборник вошло несколько десятков различных нелепостей со свадебных церемоний






«Я вел себя именно так, как должен вести Пчела»: как Павел Майков стал заложником «Бригады»
«Это моя вина»: о чем жалел самый известный эстонец и легендарный телеведущий Урмас Отт