Русская модель отомстила богатому финансисту

Фото pixabay.com
Девушка утопила автомобиль состоятельного бойфренда за отказ дать ей денег

Модель из России Кристина Кучма необычным способом отомстила своему состоятельному бойфренду, отказавшемуся выдать ей крупную денежную сумму.

В одно из отделений полиции на Багамах поступило заявление от Гая Джентиле – богатого финансиста, ранее работавшего на Уолл-стрит. Как сообщил мужчина, подруга утопила в бассейне его автомобиль Mercedes S400.

Инцидент произошел в особняке Джентиле. Он и его 24-летняя возлюбленная мирно обедали, когда девушка сообщила, что беременна. Банкир немедленно согласился заботиться об общем ребенке, но оказалось, что речь шла вовсе не о малыше. «Я беременна вовсе не ребенком. Я вынашиваю мысль», – заявила модель, после чего попросила у бойфренда 50 тысяч долларов для создания собственного бизнеса.

Джентиле навстречу девушке не пошел, и пара поссорилась. На следующий день финансист обнаружил, что его машина утоплена в воде бассейна во дворе особняка. Мужчина рассказал: поначалу он испугался, что Кристина находится внутри автомобиля. Когда выяснилось, что это не так, он решил расстаться с девушкой.

«Она сбросила мою машину, а я бросил ее», – приводит слова Джентиле издание New York Post, которое также публикует фото модели и банкира. Напомним, в России Кристина Кучма принимала участие в съемках второго сезона шоу «Холостяк».