Нонна Гришаева впервые показала свой роскошный особняк

Артистка переехала в загородный дом в Новой Москве вместе с семьей

Актриса Нонна Гришаева показала обстановку своего загородного особняка, куда недавно она переехала вместе с семьей.

В особняке Гришаевой в Новой Москве побывал с визитом Тимур Кизяков. Как рассказала артистка, с переездом сбылась многолетняя мечта семейства перебраться жить в собственный дом. В московской квартире, где актриса и ее родные жили ранее, катастрофически не хватало места.

«Мы долгие годы снимаем дом в Одессе. Когда возвращались в нашу квартиру, осознавали, что так дальше жить невозможно. Мы не помещаемся, особенно я со своими костюмами в гардеробной. Мы решили продать квартиру», – сообщила ведущему Нонна Валентиновна.

Фото: кадр из передачи телеканала "Россия 1"

Чтобы найти недостающие для покупки дома средства, актриса, по ее словам, работала днем и ночью, а поиском нового жилья занималась дочь Нонны Гришаевой Марина. Смотреть выбранный особняк актриса приехала в мае, и осталась в полном восторге. Постепенно здание обустроили, там появился камин, баня и даже бассейн. В доме часто бывают гости, а семью Нонны и ее саму радует свежий воздух и простор, пишет teleprogramma.pro. Правда, до Москвы из загородного дома добираться стало значительно сложнее.






Гришаева у всех на виду поинтимничала с мужем
Нонна Гришаева покупает еще одну квартиру