Садальский назвал погибшую Цареградскую «красивой, но бездарной»

(Фото: Виктор Гусейнов/"КП")
Актер Станислав Садальский известен своими критическими высказываниями в адрес известных деятелей искусства и звезд отечественного шоу-бизнеса

Шоумен откровенно рассказал о Марьяне Цареградской, которую прославила роль в картине «Тайны дворцовых переворотов». По словам Садальского, актриса хоть и была невероятно красивой женщиной, но особым талантом не отличалась. «По-моему, она такая же Цареградская, как Жорж Милославский. Красивая и совершенно бездарная, на съемочной площадке над ней все посмеивались. Ее привлекательность россияне могли оценить не только на экранах и сцене. «Многие помнят, как в то время вся Москва была увешана плакатами «Привет, Марьяна» и сверху в левом углу – «Лицо-2000», – отметил актер.

Трагическая смерть 45-летней Марьяны Цареградской потрясла поклонников артистки.

(Фото: кадр из сериала "Тайны дворцовых переворотов")

Звезда «Тайн дворцовых переворотов» дважды была замужем. С первым мужем актриса познакомилась, когда училась в ГИТИСе. Однако под одной крышей супруги прожили недолго, решив официально расторгнуть брак из-за постоянных ссор. Вторым мужем артистки стал бывший заместитель министра финансов Андрей Вавилов. Они познакомились в 1994 году. Экс-чиновник долго добивался возлюбленную, делал ей подарки, в том числе преподнес ей автомобиль. Эта машина стала роковой для Марьяны: именно на ней она попала в жуткую аварию, после которой проходила долгий курс реабилитации.

(Фото: кадр из сериала "Тайны дворцовых переворотов")

До сих пор не установлена причина смерти известной актрисы. «Причина гибели Марьяны Цареградской пока не ясна, уверен, правды никто не узнает. Одни говорят об онкологии, другие о насильственной смерти, врачи пока утверждают, что женщина умерла во сне. А я вспоминаю ту «чудовищную аварию», после которой ее «собирали по частям», – отметил Садальский.

Читайте также: Почти что дворцовые тайны жизни Марьяны Цареградской

Как пишут «Дни.ру», после ДТП Марьяне был поставлен диагноз «перелом ключицы и сотрясение мозга средней степени тяжести». Следствие пришло к выводу, что в ДТП виновата сама Цареградская, и дело закрыли, но спустя три года возобновили и арестовали виновника аварии. Через месяц он попал под амнистию и вскоре переехал с семьей в США.






«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой
Садальский указал на большие странности в деле о пожаре в Брюсовом переулке