Иван Ургант снял пародию на предвыборный ролик Собчак

(Фото: Алексей Филиппов/ТАСС)
Ведущий «Вечернего Урганта» в привычной манере прокомментировал предвыборную кампанию Ксении Собчак

Ранее светская львица и телеведущая Ксения Собчак сообщила о намерении баллотироваться на пост главы государства в 2018 году. Кандидатуру дочери Анатолия Собчака обсудили видные политические деятели, среди которых Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и российский лидер Владимир Путин.

Не остался в стороне от самой обсуждаемой темы и ведущий Иван Ургант, который снял пародию на предвыборный ролик кандидата в президенты Ксении Собчак.

«Меня зовут Иван Ургант, мне 36 лет, хотя по-настоящему мне 35 лет. Но с другой стороны, мне 36. Можно сколько угодно задавать вопросы: Зачем? Почему? Когда? Который час? Чьи это брюки? Кто помыл собаку? Когда мне было два года, уже изобрели паровоз. Когда мне было семь лет, Олег Газманов уже написал песню «Люси». Когда мне было девять лет, Игорь Ливанов снялся в фильме «Тридцатого уничтожить!». Когда мне было 12 лет, мне уже было 27. И поэтому я решил идти на выборы. Иван Ургант. Против всех, да не всех!» – отметил в своей речи Ургант, пародируя кандидата на пост президента.

Муж Ксении Собчак актер Максим Виторган отметил, что уже готовится к роли Первой леди: выбирает перчатки, шляпки и учится вести светскую беседу, разливая чай из фарфорового чайника.






Убитый горем сын отвернулся от Урганта, а на Меньшикове и Эрнсте не было лица: как прошло прощание с Александром Ширвиндтом
«Мне его не хватает»: Светлаков оплакивает уход Урганта