Бездомный Джигарханян готов жить за перегородкой в квартире жены

Фото: Михаил Метцель/ТАСС
Актер намерен вернуть квадратные метры, переписанные на молодую супругу

Армену Джигарханяну, переписавшему всю недвижимость на жену, придется нанимать юристов, чтобы хоть частично вернуть имущество.

Пока 82-летнему актеру негде жить, так как прав на квартиры у него нет. Как рассказал друг артиста Артур Согомонян, артист прописан в одной из купленных им квартир на улице Молодогвардейской, где недавно был сделан ремонт. Именно там Джигарханян и его молодая жена Виталина Цимбалюк-Романовская жили последний месяц, но сейчас Армену Борисовичу находиться там было бы некомфортно. Жена продолжает оставаться в квартире, а взаимоотношения артист налаживать не собирается.

«Он даже мне сказал: давай поставим какую-то перегородку, и я буду в этой квартире жить — за перегородкой. Мне кажется, это несерьезно», — рассказал Согомонян журналистам. Он отметил, что в настоящее время ведутся переговоры с застройщиками дома, которые, возможно, смогут как-то помочь с документами.

Недвижимость была оформлена на жену Джигархяняна за один день до бракосочетания. По словам Согомоняна, актер полностью доверял супруге и был уверен, что половина квадратных метров все еще принадлежит ему.

«Про ее маниакальную меркантильность я знал с самого начала. Но у нее был бесспорный козырь — она следила за его здоровьем», — говорит друг артиста.

Пока решается вопрос с недвижимостью, со съемным жильем Джигарханяну помогут знакомые, пишет сайт kp.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»