Депутат Госдумы пожаловался на гаишников

Фото: Global Look Press
Парламентарию не понравилось, что его машину остановил сотрудник ГИБДД

Депутата Государственной думы Фатиха Сибагатуллина возмутило поведение сотрудника ГИБДД. Слугу народа возмутил тот факт, что его автомобиль был остановлен автодорожным инспектором. Сибагатуллин пожаловался, что депутаты перестали пользоваться уважением даже у гаишников.

Депутат рассказал, что на днях его автомобиль остановил сотрудник ГИБДД, которого парламентарий назвал «маленьким лейтенантиком» и «шпингалетом». Именно такую характеристику сотруднику автоинспекции дал Сибагатуллин за то, что тот просто выполнял свои обязанности.

«Написано «Госдума», а он ничего не признает: маленький лейтенантик, вот такой шпингалет остановил, заставляет открыть багажник, я, говорит, никого не боюсь, в рот смотрит», – рассказал депутат. Как передает телеграм-канал Mash, он возмущенно добавил, что его помощник чуть было не открыл багажник, но Сибагатуллин запретил ему это делать, так как там находилось его личное имущество.

Напомним, что Фатих Сибагатуллин является депутатом Государственной думы РФ седьмого созыва, членом фракции «Единая Россия» и членом комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды.






Что делать, если гаишник просит взятку? Отвечает юрист
Гаишный ампир: глава УГИБДД гадил в золотой унитаз