В Москве студент зверски убил учителя и сделал селфи с трупом

Фото pixabay.com
Возбуждено уголовное дело по факту убийства двоих человек в московском колледже

В Москве в здании государственного бюджетного учреждения «Западный комплекс непрерывного образования», расположенного по улице Гвардейской, найдены тела педагога колледжа и одного из студентов, оба с ножевыми ранениями. В Главном управлении столичного Следственного комитета сообщили, что по факту случившегося было открыто уголовное дело об убийстве двух и более лиц. На месте работают следователи-криминалисты СК.

Журналисты выяснили ужасающие подробности произошедшего. Как выяснилось, погибшие — преподаватель ОБЖ 1973 года рождения и ученик 1999 года рождения, у каждой из жертв перерезано горло. По словам оказавшихся вблизи места преступления очевидцев, студент нанес смертельное ранение ножом педагогу, после чего совершил самоубийство.

По информации РЕН ТВ, убив своего преподавателя, молодой человек сделал несколько фотографий жертвы и селфи с телом, разместил снимки в одной из социальных сетей и только после этого покончил с собой. Телеканал приводит жуткие кадры, на которых 18-летний подросток с окровавленным ножом в руке позирует рядом с телом учителя, лежащим в луже крови.

Сообщается, что причиной убийства мог стать конфликт между учеником и педагогом.






Что делать, если укусила змея, и при чем тут бобры
Подмосковье захлебнется в мусоре из-за реновации