Жителям Челябинска запретили встречать Путина в противогазах

globallookpress.com
Челябинцы хотят обратить внимание президента на проблему вредных выбросов в городе

Администрация Челябинска призвала жителей города не встречать президента России Владимира Путина, который скоро приедет на Южный Урал, в противогазах.

В мэрии отметили, что по закону участникам акций, в том числе одиночных пикетов, запрещается скрывать свои лица. Организаторам намекнули об ответственности за подобные акции.

Челябинские экоактивисты предложили встретить президента России в противогазах. Они считают, что, несмотря на всеобщее возмущение, ситуация с выбросами в городе не меняется. По их мнению, только так челябинцы смогут обратить внимание президента на свою проблему, сообщает агентство новостей «Доступ».

С 7 по 9 ноября в Челябинске пройдет форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана. В город приедет президент России Владимир Путин и глава Казахстана Нурсултан Назарбаев. Сейчас в городе в спешном порядке приводится в порядок вся инфраструктура.

К примеру, руководители челябинского аэропорта недавно заказывали срочное изготовление объемного макета проектируемого аэровокзального комплекса в столице Южного Урала. Его они презентуют президенту России.

Отметим, что Челябинск остается одним из самых грязных городов страны.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина