Глава Чечни назвал победителя iPhone X за стихи о Путине

Фото: Global Look Press / Источник: Владимир Путин
В конкурсе на лучшее произведение приняли участие трех тысяч человек

Школьница Хеда Ибахиева стала победительницей конкурса стихов о президенте РФ Владимире Путине. Третьекласснице в качестве главного приза достался новый смартфон iPhone X. Имя победителя конкурса назвал в своем аккаунте глава республики Чечня Рамзан Кадыров.

Руководитель республики рассказал, что девочка учится в школе, расположенной в селе Бено-Юрт Надтеречного района. Ученица владеет четырьмя языками и пишет стихи. Когда Хеда узнала, что за победу в конкурсе ей причитается смартфон, то очень огорчилась, так как приняла участие в конкурсе не ради приза, а потому что хотела выразить свое глубокое почтение к Путину.

В послании Кадырова отмечается, что в конкурсе приняло участие более трех тысяч человек. «Комиссия учитывала и материалы выложенные без хештега», — отметил глава республики и искренне поздравил талантливую победительницу, которая теперь сможет общаться при помощи гаджета с такими же талантливыми сверстниками. Как отмечает Кадыров, в поэтическом соревновании принимали участие россияне, проживающие в разных уголках Российской Федерации — от Камчатки до Калининграда.





*Организация запрещена на территории РФ


Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина