Слезы помогли школьнице стать звездой Интернета

Скриншот YouTube / Источник: Алина
10-летняя девочка пожаловалась, что никто из фанатов ее блога не пришел к ней на встречу

Юная блогер – 10-летняя школьница по имени Алина – опубликовала ролик, где рассказала о том, что никто из ее подписчиков не явился на встречу, которую она им назначила. Короткое видео появилось на видеохостинге YouTube и быстро стало вирусным, набрав более полумиллиона просмотров и сделав школьницу новой звездой Интернета.

Девочка рассказала, что очень ждала встречи со своими фанатами и тщательно к ней подготовилась: накупила конфет и придумала конкурсы. Она целых полчаса бродила по парку, ожидая своих интернет-друзей, но никто так и не появился, поэтому ей пришлось вернуться домой. На протяжении своего повествования Алина не смогла сдержаться и расплакалась: так ей было обидно, что ее обманули.

Многие пользователи (и ровесники Алины, и взрослые подписчики) поспешили написать слова утешения. Многие мальчишки и девчонки попросили юного блогера не расстраиваться и заверили, что обязательно бы пришли к ней на встречу, если бы жили в ее городе. «Алиночка, не плачь! Мы тебя любим! Я очень хочу с тобой встретиться, но живу в другом городе, да и родители на работе. Мне даже приснилось, что мы с тобой лучшие подружки. Не плачь, а то я тоже буду плакать!», «Зато теперь о тебе знают очень много людей и точно кто-то да придет на фан-встречу», «Зайчик, ну не плачь, я не знала. А если бы знала, то пришла и привела всех-всех своих друзей!», «Умница какая. Следующая фан-встреча у тебя будет очень веселая, уверен. Не плачь, милашка», – написали подписчики.

Не остались в стороне и «зубры» блогосферы – несколько популярных интернет-каналов. Они засыпали девочку похвалами и выразили уверенность, что у нее все получится.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Чтобы следующий год их сожрал»: скрипящий зубами Максим Покровский** высказался о россиянах
«Она двух слов связать не может»: Камилу Валиеву гонят с поста ведущей «России 1»