Константин Хабенский станет «Папой» в мультсериале

фото globallookpress.com
Актер озвучит нового персонажа в детском многосерийном мультфильме «Малышарики»

Российский мультипликационный сериал для детей «Малышарики» (0+) в юбилейной сотой серии презентует зрителям нового героя: наряду с Мамой-рассказчицей, которую озвучивает актриса театра и кино Анна Геллер, в мультфильме появится и Папа, который также будет помогать малышам знакомиться с окружающим миром. Новый персонаж заговорит голосом Константина Хабенского.

Папа-рассказчик в мультфильме – собирательный образ «идеального папы», который доступным языком может рассказать детишкам о не самых простых понятиях и явлениях, в том числе о традиционно «мужских темах».

Запись первых серий с участием Константина Хабенского уже состоялась в студии СКА «Петербург», где около 15 лет и озвучиваются главные отечественные анимационные проекты. Актер также исполнит песни к новым эпизодам, написанные композиторами Мариной Ланда и Сергеем Васильевым, пишет 7days.ru.

Теплые и мягкие интонации актера подарят зрителям «Малышариков» немало радостных минут, которые не только дети, но и вся семья проведет с пользой!






Игорь Николаев собирает деньги на борьбу с раком
«Просто так уходить из своего театра не совсем этично»: озвучена неприглядная правда о Константине Хабенском