Определен победитель поединка между «Колобком» и «плейбоем» из Перми

Фото: Instagram* / Источник: Александр Орлов и Роман Четин на пресс-конференции перед поединком
Лже-дессантник Александр Орлов провел бой с журналистом Романом Четиным

Пользователи соцсети с нетерпением ждали момента, когда на ринге встретятся пермский журналист Роман Четин и лже-дессантник Александр Ородов по кличке Колобок, который напал на корреспондента канала НТВ Никиту Развозжаева.

Поединок, наконец, состоялся. Бой длился на протяжении четырех раундов. В результате поединка победа досталась «Колобку» — лже-дессантнику удалось выиграть у журналиста по очкам. Видео боя опубликовал портал РЕН ТВ. Отмечается, что судьи сочли, что действия Орлова были более точны и он более активно двигался.

Напомним, что 2 августа, в День ВДВ, журналист НТВ Никита Развозжаев вел репортаж из парка Горького, когда на него напал Орлов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент был заснят на камеру и был показан в эфире.

После этого коллега Развозжаева из Перми Роман Четин на своей страничке в соцсети предложил дебоширу встретиться с кем-нибудь, кто был бы в его весовой категории и вызвал обидчика на сразиться в честном поединке. Бой состоялся только сейчас, так сначала Орлов был приговорен к пяти суткам административного ареста, а затем поединок пришлось откладывать несколько раз, так как «Колобок» находился в нетрезвом виде.

Кличку «плейбой» Орлов дал Четину, когда давал согласие на проведение боя.




*Организация запрещена на территории РФ