Девушки нашли способ обойти запрет соцсетей на публикацию ню-снимков

Фото: Instagram*
В интернете набирает популярность новый бодипозитивный проект

Пользователи интернета нашли способ выкладывать обнаженные снимки так, чтобы модераторы соцсетей их не забанили. Девушка по имени Розанна Мэй запустила так называемый бодипозитивный проект, в котором принимают участие обычные женщины, далекие от гламура. Каждая желающая может раздеться догола и сделать селфи себя любимой, не опасаясь, что после ее снимок будет заблокирован соцсетью.

Хитрость заключается в том, что свои обнаженные тела девушки выкрашивают в яркие сияющие цвета. Таким образом на фото они предстают как бы обнаженными, но все-таки не до конца.

Целью проекта является показать реальные тела девушек без прикрас, а краски служат в качестве одежды, сообщает Mashable. «Мы наносим на себя блестки, потому что они яркие, красивые и привлекают к участию в проекту других девушек. При этом это отличный способ быть обнаженной, но не до конца», — рассказала идеолог проекта.

С формальной точки зрения, пикантные части тел девушек на показ не выставляются, так что модераторы оставляют подобные фотографии в открытом доступе.





*Организация запрещена на территории РФ


«Чистый секс»: фото голой Екатерины Климовой попало в Сеть
Торчащие соски и бритая промежность: фото абсолютно голой Юлии Меньшовой утекло в сеть