Юлия Высоцкая попросила мэра Перми помочь многодетной семье

globallookpress.com
О своих бедах на программе «Жди меня» рассказала пермячка Ирина Рякина

Ведущая программы «Жди меня» Юлия Высоцкая попросила мэра Перми обратить внимание на проблемы жительницы города Ирины Рякиной, у которой многодетная семья.

Брат пермячки обратился в передачу «Жди меня». Он занимается поиском своей семьи. На передаче была и его сестра Ирина Рякина. Она рассказал, в каких тяжелых условиях ей приходилось расти. В детстве Рякиной приходилось попрошайничать, причем делать это заставляла ее родная мать.

Сейчас Рякина ютится со своей многодетной семьей в квартире площадью 17 квадратных метров. При этом у нее шестеро детей. Комнатка отапливается при помощи дров и печи, а за водой необходимо ходить в колонку. На все просьбы помочь в администрации Перми ответили полным молчанием.

Юлия Высоцкая прямо во время передачи заявила, что надеется на помощь мэра города Дмитрия Самойлова. Она заявила, что подрастает новое поколение, на котором будет держаться вся страна, поэтому необходимо помочь детям и их маме обеспечить достойные условия для жизни.

Юлия Высоцкая заявила, что через какое-то время она обязательно поинтересуется о будущем семьи и узнает, приняли ли власти какие-то меры, сообщает портал Ura.ru.






«Люди, которые отравлены»: Высоцкая сделала признание, заговорив о секте
Высоцкая попала на видео во время поцелуя с другим мужчиной: копия Кончаловского