В Москве избили популярную телеведущую из Ульяновска

Таксист сбил 7 человек
Таксист сбил 7 человек (Фото pixabay.com)
Наталья Атаулова сейчас находится в больнице

Известную телеведущую из Ульяновска Наталью Атаулову избили в Москве.

Девушка не выходила на связь со знакомыми и друзьями, которые забили тревогу, с 6 ноября. Наконец, 13 ноября о судьбе Натальи стало известно широкой общественности.

Журналистам из Ульяновска удалось связаться с Натальей, которая поведала, что сейчас находится в одной из московских клиник. По словам Атауловой, у нее «украли всю ее жизнь» — ноутбук и жесткий диск. А вот телефон нападавшие не взяли. Он остался у Натальи, которой его отдали врачи в больнице.

Сейчас девушка обзванивает всех родных и успокаивает их.

Девушка также рассказала, что знает людей, напавших на нее. Однако сама она с ними разбираться не намерена. В ближайшее время вся информация о нападавших будет рассказана Натальей сотрудникам правоохранительных органов, которые и будут заниматься громкой историей.

Наталья Атаулова пару лет назад работала в столице на канале ТНТ кастинг-менеджером. Затем она решила вернуться в родной Ульяновск, где занималась SMM. В июне этого года она вновь отправилась в столицу, где стала телеведущей YouTube-канала Bigo TV, сообщает Первый ульяновский портал.

Правоохранительные органы столицы между тем уже заинтересовались избиением популярной ведущей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.






В Ульяновской области запретили продажу сидра: есть погибшие
Свидетели утверждают: ульяновский прокурор, сбивший человека у пешеходного перехода, выглядел пьяным