Преступники на байках совершили дерзкий налет на лондонский Apple Store

Скриншот YouTube / Источник: Кадр из к/ф "На гребне волны"
Месяц назад преступники на мотоциклах так же ограбили ювелирный магазин

Гангстеры на байках совершили налет на Apple Store, расположенный в Лондоне на Риджент-стрит. Это уже не первое подобное преступление, которое происходит на этой элитной улице. Месяц назад подобным же способом был ограблен магазин ювелирных украшений.

Как сообщили представители полиции, добычей байкеров стали два последних гаджета iPhone X, несколько штук айфонов более ранних версий, планшеты iPad и часы Apple Watch. Точная сумма ущерба пока не называется.

Злоумышленника заметил один из прохожих, который стоял на остановке, ожидая автобуса. Он видел, как люди на мотоциклах, экипированные в шлемы, ворвались в магазин. Сотрудник охраны попытался оказать им сопротивление, когда бандиты на него напали. Автомобилисты, проезжавшие мимо, остановились на проезжей части в момент ограбления и начали сигналить, чтобы напугать налетчиков. После этого преступники выбежали из здания и скрылись.

Месяц назад на ювелирный магазин напала шайка на скутерах. Преступники разбили окно магазина и забрали несколько часов Rolex, пишет Evening Standard.






Дом Ли Бен Хона ограбили
Киану Ривза ограбили