Гид начинающего москвича: где гуляют самые красивые девушки

Парки
Фото: pixabay.com
Почти все парки Москвы в течение последних лет превратились в городские оазисы, где можно полюбоваться природными красотами и как следует отдохнуть

EG.RU «прогулялся» по аккаунтам москвичек и гостей столицы в Instagram* и предлагает вам узнать, в каких парках можно встретить самых красивых девушек.

Парк Горького

Адрес: улица Крымский вал, 9

Ближайшие станции метро: «Парк культуры», «Октябрьская»

В парк Горького каждые выходные приходит почти четверть миллиона человек. Тут всегда есть чем заняться — на территории парка проводятся всевозможные выставки и городские праздники, есть множество уютных кафе, а для красивой фотосессии лучше этого места просто не найти.

Парк «Зарядье»

Адрес: улица Варварка, 6

Ближайшие станции метро: «Охотный ряд», «Театральная», «Площадь Революции», «Китай-город»

Парк «Зарядье» открыли в сентябре 2017 года. Буквально за пару месяцев это место в историческом центре Москвы стало обязательным к посещению. Выделить несколько часов на прогулку по «Зарядью» просто необходимо всем, кто там еще не был.

Парк «Сокольники»

Адрес: улица Сокольнический Вал, 1

Ближайшая станция метро: «Сокольники»

Парк «Сокольники», так же как и парк Горького, несколько лет назад сильно преобразился после реконструкции. Это место всегда притягивало уставших от повседневных забот горожан. Сейчас по выходным в парке по-прежнему яблоку негде упасть — летом люди приезжают сюда, чтобы покататься на велосипеде или сходить на какой-нибудь концерт. Зимой в «Сокольниках» каждый день праздник лыж и коньков.

Сад «Эрмитаж»

Адрес: улица Каретный Ряд, 3

Ближайшие станции метро: «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская»

Парк «Эрмитаж» небольшой, но очень уютный. Любое фото, сделанное здесь, станет украшением вашего аккаунта в соцсетях.

Сад им. Баумана

Адрес: улица Старая Басманная, 15а, строение 4

Ближайшие станции метро: «Бауманская», «Курская», «Красные ворота»

В саду им. Баумана можно посмотреть кино, принять участие в мастер-классе по живописи, послушать джаз или просто расслабиться и подумать о своем. В холодный день прогулка с кофе пройдет веселее, чем без него, — купить бодрящий горячий напиток можно не покидая территорию парка.

Измайловский парк

Адрес: аллея Большого Круга, 7

Ближайшие станции метро: «Партизанская», «Шоссе Энтузиастов», «Семеновская»

Самый большой московский парк — огромное количество живописных уголков, где можно погулять и сфотографироваться на память.

Парк «Царицыно»

Адрес: улица Дольская, 1

Ближайшие станции метро: «Орехово», «Царицыно», «Домодедовская»

В «Царицыно» приезжают художники из разных мест не только Москвы, но и России, чтобы потренироваться в написании пейзажей. Фотохудожники и прекрасные девушки-модели тоже частенько тут бывают.

Парк «Останкино»

Адрес: улица 1-я Останкинская, 5

Ближайшие станции метро: «ВДНХ», «Фонвизинская», «Бутырская»

Один из самых старых парков Москвы три года назад открылся после масштабной реконструкции. Удивительная смесь старины, чудесной природы и современных дизайнерских решений сделала это место абсолютно неповторимым.





*Организация запрещена на территории РФ


Почему Набоков не верил в полет Гагарина
Чарли Чаплин, трупы и свинья в придачу. Всемирно известный комик брал гонорар черной икрой