Учительница из Санкт-Петербурга обручилась с десятиклассником

Фото:GLOBALLOOKPRESS.COM
Совместные фотографии молодая женщина выкладывала в социальные сети

В Санкт-Петербурге молодая учительница английского языка уволилась после начала романа с одним из своих учеников. 24-летняя девушка не скрывала чувств к ученику десятого класса — совместные фотографии она выкладывала в социальные сети. На одном из фото подросток и молодая женщина страстно целуются. На другой фотографии на пальце учительницы появилось колечко. По всей видимости, за время романа молодые люди успели обручиться. В соцсетях педагог уже поменяла свою фамилию на фамилию кавалера.

Вскоре об отношениях между педагогом и учеником узнала вся школа. После этого учительница была вынуждена написать заявление об увольнении. Сейчас она пытается зарабатывать репетиторством, сообщает «Пятый канал».

В 2016 году 28-летняя учительница из Волгоградской области получила два года лишения свободы условно за совращение своего ученика. Об отношениях учительницы с восьмиклассником стало известно из интернет-переписки.

Напомним, что согласно российскому законодательству учитель не имеет права вступать в отношения с учеником, не достигшим 16-летнего возраста.






Ефим Шифрин официально объявил об отъезде
В Гостинке устроили большие катания на коньках в нарядах времен царской России!