Табаков прокомментировал высказывание Дюжева о российских зрителях

Фото: Global Look Press / Источник: Олег Табаков
Худрук МХТ Чехова дал оценку происшедшему инциденту

После того как Дмитрий Дюжев заявил, что российские зрители заслуживают смотреть «лабуду» и «туфту», звезды кино разделились на два лагеря. Любовь Толкалина оправдала поведение коллеги, которого пассажиры не пропустили без очереди к стойке регистрации, усталостью и нервным перенапряжением.

А  Алексей Панин в целом поддержал Дюжева, с горечью отметив, что уровень зрителя, особенно подрастающего, очень упал, так как молодые люди плохо образованы и некачественная видеопродукция для них является откровением лишь потому, что им не с чем ее сравнивать.

Оценку инциденту дал и руководитель МХТ Чехова Олег Табаков, у которого Дмитрий играет на сцене. Артист и режиссер назвал высказывание Дюжева дурным тоном и малой образованностью. При этом Олег Павлович отказался комментировать, как высказывание Дюжева скажется на его репутации среди коллег, передает «Говорит Москва».

Напомним, что резкие слова Дюжева осудил и Юрий Грымов, который отметил, что низкое качество телеконтента связано с желанием продюсеров сорвать куш и ситуацию может изменить только господдержка.

А блогера BadComedian в конфликте Дюжева в аэропорту удивило то, что артист летел бизнес-классом, где регистрация происходит у отдельной стойки вне очереди. Ему непонятно, почему Дюжев обвинил обычных пассажиров, а не обратился с жалобой к администрации воздушной гавани.






Изгнанный после начала СВО Дюжев: «Живу помощью»
Изгнанного Дюжева приютил Безруков