Автобус и иномарка по очереди сбили женщину‍ в Санкт-Петербурге

Фото: pixabay.com
Специалистам предстоит определить, какое транспортное средство нанесло пешеходу смертельный удар

В Северной столице Управление ГИБДД расследует обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, когда женщину сбили два транспортных средства. Авария произошла в пятницу 17 ноября в районе 7:20 на Московском шоссе в Санкт-Петербурге.

По данным ГИБДД, вначале женщину сбил автобус ПАЗ, следовавший по 521-му маршруту. Ударной волной пострадавшую откинуло на встречную полосу, где она попала под колеса автомобиля «Митсубиши Лансер». От полученных ранений женщина скончалась на месте, сообщает Пятый канал.

В настоящее время устанавливается личность погибшей. На видео женщине было около 50 лет. Также специалистам предстоит определить, какое транспортное средство нанесло пешеходу смертельный удар.

По словам очевидца ДТП Анастасии Березиной, недалеко от места аварии есть светофор, однако его так редко включают, что пешеходы постоянно бегают через шоссе перед автомобилями.

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло утром 14 ноября в Калининском районе Петербурга. Водитель автомобиля «Лада» сбил женщину на трамвайных путях. Прибывшие на место аварии медики констатировали смерть.






Основатель Doktor.Ru и Eva.Ru Владимир Волошин погиб в страшном ДТП вместе с семьей
Певицу Наталью Штурм сбил автомобиль