Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС приняли участие во всероссийском образовательном проекте «Тренинг-марафон»

Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС приняли участие во всероссийском образовательном проекте «Тренинг-марафон»
11 ноября студенты Ставропольского филиала РАНХиГС приняли участие в осеннем этапе нового Всероссийского образовательного проекта «Тренинг-марафон», который состоялся на базе Ставропольского аграрного университета

«Тренинг-марафон» стал новым форматом развития мягких компетенций привычных мастер классов, воркшопов, мастерских. Тренинг затрагивал такие темы как: Саморазвитие, Лидерство, Тайм-менеджмент, Личная эффективность, Ораторское искусство, Самопрезентация, построение карьеры и бизнеса.

В итоге студенты Ставропольского филиала совместно с 250 участниками смогли прокачать себя в различных областях, начиная от эффективных коммуникаций и заканчивая созданием личного бренда. Множество направлений позволили студентам сделать выбор того, что им интересно, так как площадки вели 14 молодёжных тренеров региона.

Ланкина Елена, студентка 4 курса направление подготовки «Государственное и муниципальное управление» прокомментировала: « Нам очень все понравилось, уставшие, но довольные мы разошлись по домам!»



автор



РАНХиГС: пандемия спровоцировала отток населения из крупнейших городов
Эксперт Президентской академии рассказал, как нужно реформировать ООН