Тюменских актеров оставили без гонораров за спектакли

globallookpress.com
Актеры молодежного театра «Ангажемент» просят других артистов быть внимательнее

Актеры молодежного театра «Ангажемент» не могут получить деньги за свои спектакли, который они давали в Омске на сцене местного «ТОП-театра».

Всего в Омске в сентябре — октябре нынешнего года актеры «Ангажемента» выступили с девятью спектаклями. Они получили приглашение от местного «ТОП-театра» и рассчитывали получить гонорары за свои выступления.

Артисты отмечают, что руководители театра не выходят с ними на связь, хотя все акты об оказании услуг были подписаны. На телефонные звонки директор, главный бухгалтер и администратор «ТОП-театра» не отвечают.

В ближайшее время в Омск должны приехать представители театра «У моста» из Перми. Актеры театра «Ангажемент» просят коллег быть внимательнее и предупреждают о недобросовестности принимающей стороны.

В соцсетях они написали, что, позиционируя себя как «независимую арт-площадку, открытую к изменениям в окружающем мире», руководство «ТОП-театра» (владелица и директор Н. Полежаева) настолько независимо, что считает уклонение от финансовых обязательств перед партнерами «своеобразным экспериментом», сообщает портал Ura.ru.






Мстительный россиянин заразил экс-возлюбленную СПИДом
Никогда не жаловавшийся на здоровье российский школьник умер на уроке физкультуры