Мигель помог челябинским танцорам сделать танцевальный клип

globallookpress.com
Клип снят в рамках проекта «Равный равному»

Известный хореограф Мигель помог челябинским танцорам записать танцевальный клип в рамках молодежного инклюзивного проекта «Равный равному».

В клипе задействованы 90 человек. Он по-своему уникален. Здесь вместе танцуют люди с инвалидностью, на колясках, профессиональные танцоры и хореографы. Этим клипом его создатели хотят подчеркнуть, что все люди на земле равны и нет ничего невозможного.

Главными организаторами создания клипа выступили ребята из клуба «Наше место». В нем вместе занимаются люди с ограниченными возможностями и просто талантливые ребята без каких-либо физических отклонений.

В постановке танцев принимали участие ведущие хореографы страны, известные по шоу «Танцы» – Алексей Карпенко, Екатерина Решетникова и Гарик Рудник, каждый из которых сформировал свою команду. Продюсером и экспертом проекта стал хореограф Мигель.

Мигель признался, что с радостью взялся за работу, потому что принять участие в таком необычном проекте для него было очень важным делом. Он подчеркнул, что все ограничения в танцах условны и если у человека есть желание, то никакие ограничения ему не страшны. Также он добавил, что целью клипа вовсе не являлось вызвать какое-то сострадание в людях, сообщает челябинский портал chelyabinsk.74.ru.






Я *****: Мигель из шоу «Танцы» не сдержался из-за мерзкой выходки Пугачевой
«Я очень не люблю ложь»: Светиковой стало обидно из-за романа с Мигелем