В Петербурге внедорожник провалился в яму с горячей водой

Фото: pixabay.com
Водитель иномарки сумел выбраться из машины через заднюю дверь

В Санкт-Петербурге иномарка провалилась под асфальт в яму с кипятком. В ночь на вторник, 21 ноября, в Северной столице прорвало сразу несколько труб. В Подъездном переулке в результате прорыва трубы автомобиль провалился под землю.

По словам очевидцев, внедорожник внезапно начало засасывать в провал с горячей водой. Водитель иномарки сумел выбраться из машины через заднюю дверь. Ему помогли прохожие. Мужчина был госпитализирован с ожогами ног, сообщает «Российская газета».

На место происшествия прибыли экстренные службы, которые вытащили автомобиль из ямы. Судя по фотографиям в социальных сетях, сделанных очевидцами ЧП, машина получила серьезные повреждения.

Еще один прорыв этой ночью был зафиксирован на Софийской улице в Санкт-Петербурге. К счастью, там обошлось без ДТП. Движение возле перекрестка было перекрыто.

А в Ростове-на-Дону в результате прорыва водопровода жители нескольких улиц остались без воды. Там инцидент произошел 18 ноября. Специалисты работают над тем, чтобы устранить последствия аварии.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Ефим Шифрин официально объявил об отъезде
В Гостинке устроили большие катания на коньках в нарядах времен царской России!