Парень порвал паспорт матери, чтобы она не вышла замуж

(Фото: wikipedia.org)
Теперь ему грозит до года лишения свободы по уголовному делу

В Омской области молодой человек решил помешать своей матери снова выйти замуж необычным, но вместе с тем логичным способом. 43-летняя женщина решила устроить свою личную жизнь и расписаться со своим сожителем. Против этого был ее 20-летний сын, который, понимая, что без паспорта выйти замуж нельзя, решил его уничтожить.

Сама история всплыла на поверхность почти случайно. В ходе обхода домовладений местный участковый поинтересовался у женщины, нет ли у нее какой-либо информации о криминальных происшествиях. А мама взяла, да и «сдала» сына, пожаловавшись на то, что тот порвал ее паспорт и паспорт «гражданского мужа».

Страж порядка попытался выяснить причины такого поступка молодого человека, но не смог добиться от него ничего вразумительного, кроме того, что он якобы просто вспылил. Однако истинные мотивы нерадивого сына выдали участковому соседи семейства, которые и рассказали о нелюбви парня к возлюбленному матери, сообщает Om1.ru.

Женщина, скорее всего, и не предполагала, что почти невинная жалоба приведет к возбуждению уголовного дела по статье «Повреждение официальных документов» в отношении ее сына. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, ему грозит до года лишения свободы.






Депутат от КПРФ снимал лесбийское порно с участием жены и школьниц
Россиянин заживо похоронил отца в огороде