Близкие Дмитрия Хворостовского обратились к вдове артиста

(Фото: Globallookpress.com)
Друзья и поклонники прославленного артиста до сих пор не могут поверить в то, что Дмитрий Хворостовский ушел из жизни

Оперный певец Дмитрий Хворостовский скончался на 56-м году жизни в Лондоне. Последние дни своей жизни артист провел в хосписе, находясь под пристальным наблюдением врачей. Еще в 2015 году стало известно о том, что Дмитрию Хворостовскому поставили неутешительный диагноз — опухоль головного мозга. Однако артист не терял надежду и до последнего верил в то, что сможет побороть болезнь.

Читайте также: Какие болезни уносят жизни великих певцов и музыкантов >>

Трагическое известие о гибели оперного певца стала ударом для семьи, друзей и поклонников. Коллеги Дмитрия Хворостовского по творческому цеху написали трогательные слова поддержки в адрес семьи покойного артиста. Так, оперная певица Нино Сургуладзе опубликовала послание на официальной странице супруги Дмитрия Хворостовского в знак дружбы и преданности. «Прощай, мой дорогой друг Дмитрий, говорю я это с тяжелым сердцем… Надеюсь, ты ушел в лучшее место! Пусть твоя душа отдыхает в другом мире...» — отметила Сургуладзе.

Оперная певица обратилась и к вдове покойного артиста, пожелав ей найти силы и справиться с болью потери, выдержав все испытания, посланные судьбой.






«Сексуальный красавчик»: оголившийся сын Хворостовского произвел фурор
Красивая вдова Хворостовского показала нового любовника: молоденький пухляш