Популярная блогерша погибла, пытаясь сделать селфи

(Фото: *instagram.com)
Тони Келли разбилась насмерть, выпав из окна

Трагический случай произошел с известной блогершей Тони Келли. Уроженка Новой Зеландии, на Instagram*-аккаунт которой было подписано более двух тысяч человек, разбилась, упав со второго этажа. Девушка получила серьезную черепно-мозговую травму и скончалась в больнице, не приходя в сознание.

Известно, что до своей гибели Келли жила в Лондоне, куда переехала в августе этого года. Она была большой поклонницей фотографий, и именно попытка сделать очередное эффектное селфи и стала для Тони роковой. Блогерша высунулась в окно своей квартиры на втором этаже, но соскользнула, принимая нужную позу, и рухнула вниз на улицу. Как пишет Mirror, после кончины девушки ее семья согласилась передать органы погибшей для спасения других людей. Теперь же родственники Келли собирают деньги, чтобы перевезти ее тело на родину. По их словам, им уже пожертвовали 37 тысяч долларов.

❄️

Публикация от TONI KELLY ✨? (@tonzkelly)

Друзья и близкие блогерши скорбят о ее смерти. Знакомые Тони отмечают, что она обожала путешествия по миру, во время которых делала массу красивых снимков. А школьная подруга девушки вспомнила, что погибшая всегда светилась от счастья и никогда никого не обижала.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезду «Сватов» Олесю Железняк нашли в лесу в расстегнутой куртке
«Рок-звезда»: Марина Зудина сменила имидж и помолодела