Житель Коми заснял призрака на камеру мобильного телефона

Фото: Вконтакте
Большинство пользователей соцсетей не смогли найти в фотоснимке ничего сверхъестественного

Жителю Республики Коми удалось запечатлеть на камеру призрака в одном из заброшенных домов в городе Усинске. Фотографией автор решил поделиться в социальных сетях.

По словам мужчины, он часто проходил мимо заброшенного дома и иногда видел в окнах свечение либо слышал шепот неразборчивых голосов. Местный житель не думал, что это могли быть какие-либо паранормальные явления. По его мнению, нежилое здание могли облюбовать подростки. Однако в один из вечеров, проходя мимо дома, мужчина решил сделать фото на мобильный телефон.

Позже, рассмотрев снимок внимательнее, он заметил, что в одном из окон здания виден светящийся силуэт пожилой женщины, похожей на призрака.

Большинство пользователей соцсетей не смогли найти в фотоснимке ничего сверхъестественного из-за низкого качества изображения

В Англии 48-летний зритель запечатлел на одном из спектаклей Сандерлендского театра призрак актера Сида Джеймса. По его словам, привидение появилось во время спектакля «Мама Мир» всего в нескольких шагах от места смерти артиста: 41 год назад Сид Джеймс скончался на этой сцене от сердечного приступа.






Бортовой компьютер Tesla разглядел призрака на кладбище (видео)
Дух — охранитель брачного ложа спасает от импотенции