В смерти Марьянова, Задорнова и Хворостовского усмотрели мистический след

(Фото: Globallookpress.com)
Близкие покойных до сих пор не могут поверить в трагический исход

Пользователи Сети усмотрели мистическую связь в гибели актера Дмитрия Марьянова, сатирика Михаила Задорнова и оперного певца Дмитрия Хворостовского, которые ушли из жизни один за другим за два месяца.

Читайте также: Какие болезни уносят жизни великих певцов и музыкантов >>

Известие о нелепой кончине звезды «Выше радуги» Дмитрия Марьянова стало полной неожиданностью для его семьи и поклонников. Актер резко почувствовал себя плохо и пожаловался на боли в ноге. После чего ему вызвали скорую помощь, однако драгоценные минуты на спасение жизни актера были потеряны. Когда Марьянова доставили в приемное отделение, медикам оставалось только констатировать его смерть . Причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Дмитрий Марьянов скончался 15 октября в возрасте 47 лет.

Дмитрий Марьянов с супругой Ксенией Бик (Фото: Globallookpress.com)

Вскоре в прессе появились сообщения о смерти сатирика Михаила Задорнова, который на протяжении долгого времени боролся с онкозаболеванием. Артист перенес сложнейшую операцию в Германии, после чего ему предстояло пройти курс реабилитации. Семья артиста обратилась к близким друзьям Михаила Николаевича, попросив их не отвечать на вопросы репортеров о состоянии сатирика. Сам Задорнов все реже появлялся на публике и не отвечал на телефонные звонки друзей. Артист скончался 10 ноября в возрасте 69 лет.

Михаил Задорнов работал до изнеможения (Фото: Globallookpress.com)

Следом за Михаилом Задорновым из жизни ушел прославленный оперный певец Дмитрий Хворостовский. Еще в 2015 году стало известно о страшном диагнозе артиста. Медики диагностировали у пациента опухоль головного мозга. После нескольких курсов химиотерапии артист почувствовал себя лучше, однако спустя некоторое время болезнь снова дала о себе знать. На этот раз оперный певец начал постепенно терять голос и говорил только шепотом. Дмитрий Хворостовский скончался 22 ноября на 56-м году жизни. Актер умер в хосписе в окружении семьи. Рядом с оперным певцом находились его супруга Флоранс и двое детей: 14-летний сын Максим и 10-летняя дочка Нина.

Дмитрий Хворостовский надеялся вернуться на сцену (Фото: Globallookpress.com)

Поклонники до сих пор не могут поверить в смерть знаменитых артистов, жизнь которых прервалась из-за болезни или трагического стечения обстоятельств. Многие обнаружили мистическую связь в гибели Дмитрия Марьянова, Михаила Задорнова и Дмитрия Хворостовского, ушедших так стремительно на взлете карьеры.






«Сексуальный красавчик»: оголившийся сын Хворостовского произвел фурор
Красивая вдова Хворостовского показала нового любовника: молоденький пухляш