Юлия Самойлова поздравила Богусевич с победой на «Детском Евровидении»

(Фото: Globallookpress.com)
Певица Юлия Самойлова трогательно поздравила участницу от России Полину Богусевич с победой на музыкальном конкурсе «Детское Евровидение» в Грузии

Вслед за звездами отечественного шоу-бизнеса певица Юлия Самойлова поздравила участницу вокального проекта «Голос. Дети» Полину Богусевич с победой на международном музыкальном конкурсе «Детское Евровидение-2017», рассказав при этом о подготовке к взрослому «Евровидению-2018».

Конкурс проходил в столице Грузии Тбилиси. В нем приняли участие дети из 16 стран. После объявления результатов голосования Полина Богучевич, исполнившая композицию «Крылья», получила 188 баллов, заняв первое место в общем зачете. Юная певица до сих пор не может поверить в свою победу.

Напомним, что певица Юлия Самойлова должна была представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве. Однако исполнительница попала в базу СБУ и не смогла пересечь границу с Украиной из-за выступления в Крыму. Позже российская сторона объявила, что Юлия Самойлова выступит на конкурсе в 2018 году. Певица отметила, что подготовка идет полным ходом, однако с главной песней, которую Юлия будет исполнять на «Евровидении-2018», они еще не определились.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Алла Пугачева позорила Россию еще в 90-е: высказался известный эксперт
«Полное барахло»: популярный композитор смачно харкнул в Диму Билана