Сколько стоят звездные дуэты с Бузовой, Киркоровым и Биланом

(Фото: Globallookpress.com )
Обеспеченные родители юных дарований готовы пойти на любые траты, чтобы их отпрыски спели на одной сцене с прославленными артистами

Звездный продюсер Яна Рудковская совместно с телеканалом МУЗ-ТВ организует детский фестиваль «Kinder МУЗ Awards». Выступление с наставником вокального проекта «Голос» на Первом канале, победителем «Евровидения-2008» Димой Биланом обойдется юным артистам на премии Рудковской в 50 тысяч евро (в эту сумму входят съемки, монтаж клипа и его годовая ротация на телеканале). Такую же сумму родителям придется заплатить за дуэт с поп-королем отечественного шоу-бизнеса Филиппом Киркоровым.

Помимо записи музыкальных композиций и выступления с артистами, можно также купить место «детского соведущего» на премии — за 30 тысяч евро. Дуэт с ведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой или «золотым голосом России» Николаем Басковым обойдется в 57 тысяч евро.

Отметим, в последнее время Ольга Бузова не раз оказывалась в центре всеобщего внимания. Именитые исполнители то и дело критикуют артистку за отсутствие вокальных данных, советуя ей обратить свое внимание на привычную роль — светской львицы и ведущей различных корпоративов, торжеств и праздников. Однако сама Бузова не намерена оставлять певческую карьеру, пишет StarHit.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дима Билан ни свет ни заря приехал к мемориалу погибшим в «Крокусе»: «Невыносимо на это смотреть»
Дима Билан станет папой: озвучены радостные новости