Мелания Трамп похвасталась рождественским декором Белого дома

Фото: Global Look Press / Источник: Мелания Трамп
Первая леди объявила о готовности резиденции президента к зимним празднованиям

Хотя до Рождества и Нового года остается еще целый месяц, в США после Дня благодарения подготовка в зимним празднованиям разворачивается полным ходом. После того как за семейным ужином американцы съели индюшек, на следующий день в Черную пятницу они дружно штурмуют магазины, где полным ходом идут распродажи. А те, кто не успел потратить кровно заработанные, в Киберпонедельник, который в этом году пришелся на 27 ноября, активно скупают подарки в онлайн-магазинах, где также предлагаются грандиозные скидки.

Однако первой, кто уже по-настоящему готов к Рождеству, оказалась Мелания Трамп. Что в принципе и понятно: кому, как не первой леди, подавать пример. В своем аккаунте супруга президента похвасталась рождественским убранством резиденции. «Белый дом к праздникам готов», – написала она.

Основной гостьей на празднике, разумеется, стала елка высотой 5,5 метров, которую поставили в Голубой гостиной. Вместе с ней компанию зеленой красавице составили еще 52 елки, которые установили по всему особняку. Для украшения всех комнат и фасадов было использована около 3000 метров ленточек, триста метров гирлянд, 18 тысяч фонариков и 12 тысяч елочных шаров.

Первый рождественский прием в Белом дом открылся под звуки «Вальса цветов» «Щелкунчика». Посетителей будут ждать вкусности, главная из которых – пряничный Белый дом, на изготовление которого ушло больше 160 килограммов теста.





*Организация запрещена на территории РФ


Затмила невесту: жена Трампа стала сенсацией на свадьбе его «нелюбимой дочери»
Подло мстит за годы унижений и измен: заявлено, что Мелания Трамп сдала мужа спецслужбам