Газманов закатил концерт на арке Крымского моста

Фото eg.ru
Артист спел для строителей моста через Керченский пролив

Олег Газманов приехал на одну из главных российских строек – место возведения моста из Краснодарского края в Крым.

Рабочие показали артисту, как идет строительство, и провели для исполнителя экскурсию по стройплощадке. Певец посетил железнодорожную арку моста, где на 35-метровой высоте устроил целое сольное выступление.

Зрителями концерта звезды стали полторы тысячи находившихся на мосту строителей. Газманов спел свои самые знаменитые композиции, а также исполнил песню, победившую в сентябре 2017 года на конкурсе лучших стихов и песен о Крымском мосту.

Как признался певец уже после выступления, петь для строителей ему понравилось. «Они уже на середине концерта стали просить песню про Крымский мост, а я планировал спеть ее в самом конце», – рассказал артист и отметил, что композиция настолько нравится и ему самому, что он, конечно же, спел ее по просьбе рабочих и готов был исполнить «еще хоть сто раз». Собравшиеся зрители с готовностью аплодировали и подпевали Газманову.

Заслуженный артист России подчеркнул, что гордится людьми, принимающими участие в строительстве, так как сейчас подавляющее большинство россиян с надеждой наблюдают за тем, как продвигается стройка, пишет сайт «Крымский мост».

Напомним, автором посвященной мосту музыкальной композиции стал проживающий в Иваново водитель Леонид Чернышев. Впервые песню исполнил именно Олег Газманов на фестивале «Новая волна».

Всего через год планируется закончить и сдать в эксплуатацию автомобильную часть Керченского моста, а через два года, в декабре 2019-го, по мосту должны начать курсировать железнодорожные составы.






Дерзкий взгляд и глубокое декольте: выставившая пышную грудь жена Газманова сразила наповал
«В муках»: жена прооперированного Олега Газманова обратилась к народу