Скулкиной на футболе запомнились мексиканцы в сомбреро

globallookpress.com
Звезда команды КВН «Четыре татарина» будет рада любому сопернику для сборной России

В преддверии жеребьевки чемпионата мира по футболу известная ведущая, звезда команды КВН «Четыре татарина», посол Казани на чемпионате мира Екатерина Скулкина рассказал, что активно болела за сборную России прошлым летом во время Кубка конфедераций.

Скулкиной удалось посетить три из четырех встреч. Самый запоминающийся момент — это мексиканцы в сомбреро. По ее словам, это было очень красиво. Все фанаты этой сборной были с разноцветными лицами на трибунах. При этом вели они себя очень порядочно.

Скулкина рассказала, что ее сложно застать на спортивном мероприятии. Однако когда-то давно она посетила матч хоккейного «Ак Барса». Там было много народу, и это событие произвело на шоувумен невероятное впечатление.

Скулкина заявила, что ей без разницы, с кем встретится сборная России. Главное, по ее словам, чтобы российская команда смогла обыграть своих соперников.

Екатерина считает, что необходимо верить в сборную России по футболу. Тогда у нашей команды будут неплохие шансы на победу, сообщает казанский портал tatar-inform.ru.






«Русское Радио» назвало имена ведущих XXVII Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
Анфиса Чехова и Екатерина Скулкина призывают идти в модели полненьких девушек