Пилот проснулся знаменитым благодаря отельным коврам

Фото: *instagram.com
На интернет-небосводе взошла новая звезда соцсетей

Пилот из Далласа (штат Техас) Билл Янг, который также увлекается фотографией, по долгу службы часто приходиться летать и останавливаться в отелях. Однажды он обратил внимание на ковер, которым был покрыт пол в его номере. Узор показался ему несколько необычным, и он решил сделать его снимок. С тех пор, где бы он ни останавливался, он везде фотографировал ковры и публиковал фото в своем аккаунте.

Результатами своих наблюдений мужчина делился на протяжении двух лет, однако за все это время у него было всего 86 подписчиков. Ситуацию решила исправить 19-летняя дочь Янга. В День благодарения она опубликовала пост, в котором попросила пользователей помочь сбыться ее желанию на Рождество. Она рассказала, что мечтает о том, чтобы профиль ее отца стал «вирусным», и попросила помочь ей в этом.

«Крик души» не остался незамеченным: пользователи с готовностью откликнулись на просьбу любящей дочери, и на следующий день ее отец стал звездой сетей, сообщает BuzzFeed. На данный момент на его страничку подписались более 500 тысяч людей, и это число растет в геометрической прогрессии.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Чтобы следующий год их сожрал»: скрипящий зубами Максим Покровский** высказался о россиянах
«Она двух слов связать не может»: Камилу Валиеву гонят с поста ведущей «России 1»