Четырехлетний сын Плющенко рассказал о скорой свадьбе

globallookpress.com
«Ночные откровения» будущего «короля льда» опубликовали в «Инстаграме*»

Четырехлетний наследник известного фигуриста Саша Плющенко влюбился и собирается немедленно жениться.

Видео, на котором малыш рассказывает о своих чувствах к знакомой девочке, выложила в «Инстаграме*» «будущего короля льда» его мама, известный музыкальный продюсер Яна Рудковская. Разговор состоялся в автомобиле во время поездки. Опубликовала его телеведущая с хештегами «ночные откровения» и «мамавшоке».

На записи малыш признается матери, что влюбился в девочку. Причем не просто влюбился, но и собирается жениться. На вопрос, когда же состоится свадьба, мальчик, долго не раздумывая, отвечает: «Сегодня, когда же еще!» Жить «молодые», по словам самого «жениха», планируют дома у его избранницы.

В последнее время сын знаменитого фигуриста и телезвезды не в первый раз привлекает внимание СМИ. В конце ноября активно обсуждалось его выступление в Словакии. В одном из номеров шоу мальчик вместе с отцом, уроженцем Хабаровского края, танцевал на льду под песню «Sex bomb». Тогда некоторые поклонники были возмущены и заявили, что выбор музыки и особенно костюмов для шоу не слишком подходит для выступления четырехлетнего мальчика.

Я влюбился в девочку и буду женится ? #ночныеоткроаениясмамой #мамавшоке

Публикация от Гном Гномыч (А. Плющенко) (@gnomgnomych)





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть
Плющенко и Рудковская ждут девочку: сделано официальное заявление