В Москве задержан въехавший в группу пешеходов водитель

Фото pixabay.com
Мужчина, находившийся за рулем автомобиля «Шкода», сбил на пешеходном переходе троих взрослых и ребенка, после чего уехал

Мужчина, сбивший группу пешеходов в северо-восточной части Москвы, задержан правоохранительными органами. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.

Инцидент произошел на Алтуфьевском шоссе. Вечером в воскресенье 3 декабря неизвестный, находившийся за рулем авто «Шкода Октавиа», сбил четверых человек, переходивших дорогу на пешеходном переходе на зеленый свет.

Сообщалось, что травмы получили трое взрослых и ребенок. Несовершеннолетнему, а также еще одному пострадавшему потребовалась госпитализация. По предварительной информации, полученные пешеходами повреждения угрозы для жизни не несут.

Сбив людей, виновник произошедшего с места ДТП уехал. По Москве был объявлен план «Перехват», и в ходе оперативного мероприятия водителя «Шкоды» задержали, передает «Интерфакс».

Другой похожий инцидент был зафиксирован в столице 24 ноября. Тогда вблизи метро «Белорусская» мужчина, управлявший автомобилем «Хендай», сбил двоих человек на пешеходном переходе на улице Лесной. Пешеходы пострадали, их пришлось доставить в больницу. Водитель остался на месте ЧП и дождался прибытия полиции.






Основатель Doktor.Ru и Eva.Ru Владимир Волошин погиб в страшном ДТП вместе с семьей
Певицу Наталью Штурм сбил автомобиль