В Ленобласти пьяная женщина ради шутки над мужем выпала из окна‍

Фото: pixabay.com
В больнице у нее диагностировали множественные переломы таза, четырех ребер и сотрясение мозга

В городе Тихвине Ленинградской области пьяная женщина решила подшутить над мужем и упала с третьего этажа. Инцидент произошел в четверг, 7 декабря. Около полуночи женщина по случайности выпала из окна своей квартиры, находящейся на третьем этаже.

По предварительным данным, пострадавшая хотела разыграть своего супруга, но что-то пошло не так. В момент инцидента женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

В результате падения с высоты у пострадавшей были диагностированы переломы костей таза, четырех ребер, а также травма головы. В настоящее время «шутница» находится в реанимации, сообщает «Росбалт».

В Кузбассе 1 декабря четырехлетняя девочка выпала из окна второго этажа. Мать ушла на работу и оставила свою младшую дочь с пятилетней сестрой. Оставшись одни дома, девочки решили выйти погулять. Обнаружив, что входная дверь закрыта, они попробовали выйти через окно на кухне. Младшая девочка не удержалась и упала вниз. В результате происшествия малышка не пострадала, так как приземлилась в снежный сугроб. Мать девочек привлекли к ответственности.






«Нечего бояться без маски целоваться»: власти Ленинградской области запустили конкурс частушек про вакцинацию
Охранника роддома накажут за начавшую рожать у забора россиянку