Проглотившая 20 сосок собака попала на стол к хирургам

Фото: reuters.com
Многие владельцы четвероногих питомцев знают, настолько те бывают неразборчивы в еде

Необычную пациентку пришлось оперировать ветеринарным хирургам из американского города Эдмонд штата Оклахома. В ходе операции на желудке собаки врачи обнаружили и извлекли из него 21 детскую соску-пустышку.

Комментируя результаты процедуры, один из сотрудников ветклиники заявил, что это была самая захватывающая и необычная из всех операций, которые до сих пор проводились в учреждении. Пес, по свидетельству докторов, чувствует себя вполне хорошо и идет на поправку.

Животное попало на стол к хирургам после того, как его хозяева обнаружили, что собаке плохо. Сначала у нее ухудшился аппетит, а затем открылась рвота, в содержимом которой отчетливо распознавались остатки детской пустышки.

У владельцев пса действительно недавно родился ребенок, и они уже неоднократно замечали, что у малыша время от времени пропадают соски. Первой секрет пропажи разгадала бабушка младенца, застав собаку буквально «на месте преступления».

Привезя животное к ветеринарам и дождавшись результатов операции, хозяева с изумлением узнали, что врачи во время вскрытия достали из желудка «похитительницы» еще 20 пустышек, сообщает Life со ссылкой на телеканал Oklahoma's News.






10 нелепых поступков, которых вы не ожидали от домашних животных
«Хватит копировать порно»: женщины назвали худшие мужские ошибки в постели