Избиение няней малыша в лифте попало на видео

кадр скриншот youtube.com
Женщину арестовала китайская полиция после того, как охранник, увидевший происходившее, передал запись родителям ребенка

В Китае за жестокое обращение с ребенком арестована няня, действия которой попали на камеру наблюдения в лифте. Мама малыша передала его женщине, даже не подозревая, что будет происходить после того, как двери закроются, а кабина начнет движение.

На видео, которое было показано по каналу CCTV из города Чжэнчжоу, видно, как няня, взбешенная плачем ребенка из-за расставания с матерью, практически сразу же начинает бить малыша по животу, держа его второй рукой. После нескольких неудачных попыток «успокоить» орущее дитя таким образом она сажает его в коляску и начинает бить сзади по голове, шее и спине. Свои действия няня прекращает только тогда, когда понимает, что лифт подъезжает к нужному этажу и двери скоро откроются.

Видео могло просто затеряться в архиве записей, если бы не бдительный охранник, который увидел происходившее в лифте. Он передал видео родителям получившего побои ребенка, которые, в свою очередь, обратились в полицию.
Как отмечает Daily Mail, инцидент произошел 5 декабря, и прежде чем появиться на ТВ, видеозапись активно распространялась в соцсетях, в том числе в Weibo.

Отмечается, что у няни была достаточно высокая зарплата и даже отличные рекомендации. Это не уберегло ее от ареста. Агентство, которое ее прислало, также будет проверено китайскими правоохранительными органами.






Душегубы в прямом эфире. В Индии за убийство коровы можно отправиться в тюрьму на 14 лет
Матери пацанов-мигрантов, забивших девочку, грозит штраф в 500 рублей