Тактаров поругался с президентом федерации бокса Нижегородской области

globallookpress.com
Спортсмены нелестно отозвались в адрес друг друга

Актер и телеведущий Олег Тактаров устроил словесную перепалку с президентом федерации бокса Нижнего Новгорода Андреем Гоголевым.

Несколько дней назад Тактаров встречался с мэром города Елизаветой Солонченко. Он сказал, что тот, кто возглавлял бокс в городе, неадекватный человек и что в городе «был какой-то кошмар».

Гоголев в долгу не остался. Он записал видеобращение к Тактарову, в котором сказал множество нелестных и нецензурных эпитетов в адрес прославленного спортсмена.

В частности, Гоголев сказал, что видел Тактарова всего один раз в жизни. По словам Гоголева, Тактаров ничего не понимает в боксе и не знает, как правильно нужно развивать этот олимпийский вид спорта.

В семиминутном ролике Андрей Гоголев припомнил Олегу Тактарову жизнь в Америке и даже прошелся по гламурному шарфу, который был на шее у спортсмена во время встречи с Солонченко.

Гоголев заявил, что в городе есть официальная федерация бокса, которая выбрала его президентом, а спортивная общественность выбирать президента не имеет права. Также он отметил, что Тактаров называет себя президентом ММА, хотя этот пост принадлежит известному бойцу смешанных единоборств Федору Емельяненко, сообщает нижегородский портал nn.ru.






На его свадьбе гулял сам Де Ниро: как Олег Тактаров, простой парень из закрытого советского города, в Голливуд пробился
«Тихо сдохнуть — не наше»: Юлия Проскурякова сообщила о болезни