В Екатеринбурге по улицам будут разъезжать новогодние мусоровозы

globallookpress.com
Чиновники считают, что так они смогут поднять настроение людям

К Новому году в Екатеринбурге запустили мусоровозы, на которые наклеены изображения снежинок и Деда Мороза со Снегурочкой.

Чиновники считают, что таким образом они поднимут настроение жителям города и «обеспечат атмосферу приближающегося праздника многим жителям уральской столицы».

На линию уже вышли два мусоровоза. На бортах машин можно разглядеть сияющие гирлянды. Выглядит это, конечно, довольно странно, однако у многих жителей города вызывает улыбку.

Между тем чиновники уральской столицы планируют в ближайшие дни объезжать районы Екатеринбурга и проверять, насколько качественно развешиваются украшения на социальные объекты, а также магазины и школы. Слуги народа мечтают, чтобы город весь светился к новогодним праздникам.

Уже прошел такой рейд в Верх-Исетском районе города. Чиновники остались довольны украшениями. Всего в план оформления в районе было включено 1670 объектов, 1585 из которых уже украшены. То есть показатели приближаются к ста процентам, что не может не радовать слуг народа, сообщает портал newdaynews.ru.






«Что бы в жизни ни произошло, я до последнего вздоха с тобой»: блогер Александр Лещев рассказал, как погибла его жена
Пятиметровый лев с золотыми яйцами: посмотрите на памятник стальному характеру уральцев