Коллега рассказала о лишившейся рук в ссоре с мужем жительнице Серпухова

Коллега Маргариты Грачевой, которой собственный муж отрубил обе руки из-за ревности, рассказала, что не слышала от потерпевшей жалоб на супруга

По словам Екатерины, Маргарита Грачева была очень открытой и охотно шла на контакт. Девушки познакомились, готовясь к конкурсу красоты — его готовила газета, где потерпевшая работала маркетологом. По словам Екатерины, Маргарита была главным организатором.

«Вообще, очень хорошая девочка. Не понимаю, откуда у людей такие мысли в голове появляются», — отметила женщина. Она уточнила, что не была знакома с семьей Маргариты Грачевой, но та не жаловалась на своего мужа.

«Она очень открытая девочка, ничего такого не говорила, что там что-то плохо. Может быть, мы не настолько близко знакомы были», — отметила Екатерина. У нее не укладывается в голове то, что совершил с потерпевшей муж. Сейчас, по словам Екатерины, идет сбор средств на реабилитацию и психолога, который поможет девушке пережить все случившееся.

Дмитрий Грачев отрубил жене руки топором в понедельник, 11 декабря, в порыве ревности. Медики смогли спасти только одну кисть девушке. В семье воспитываются двое сыновей. Они пока остаются с бабушкой, сообщает телеканал «360».






В Подмосковье семейная пара разводит львов и пум: соседи в опасности
Дикие звери атакуют жителей Подмосковья