Путин подарил школьнице из Удмуртии пианино

globallookpress.com
Девочка с пяти лет занимает в школе искусств

Президент России сделал отличный подарок воспитаннице детской школы искусств №1 Ижевска Полине Кривей.

Девочке досталось в подарок от президента электрическое пианино. Девочка с пяти лет занимается в школе искусств по классу фортепиано. Сейчас учится в специальной музыкальной школе при Республиканском музыкальном колледже. Она уже выиграла несколько престижных конкурсов. Полину знают далеко за пределами республики.

Минувшим летом Полина решила написать президенту России письмо. Она попросила президента помочь с приобретением пианино. Глава государства прочитал письмо и решил оказать помощь талантливой девочке, у которой только начинается большая карьера.

Подарок девочка получила из рук главы правительства Удмуртии Сергея Смирнова*. Чиновник отметил, что девочка живет на родине композитора Петра Чайковского. Теперь, по словам Смирнова, на девочке большая ответственность, которую она, без сомнения, оправдает, сообщает портал glasnarod.ru.

Со своей стороны, Полина сказала, что сделает все возможное, чтобы ее имя стало известным. Она постарается оправдать щедрые авансы, которые были ей выданы.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина