Катающиеся на «ватрушке» дети тяжело травмировали пенсионерку

Таксист сбил 7 человек
Таксист сбил 7 человек (Фото pixabay.com)
Бабушка с кровоизлиянием головного мозга и ушибом позвоночника доставлена в больницу

В поселке Нагорный около Казани детская шалость обернулась серьезными неприятностями для 77-летней пенсионерки, которая проживает в Дербышках.

Ребята катались с горы на «ватрушке». Они не заметили пенсионерку и сбили пожилую женщину. Пострадавшая получила тяжелые травмы и угодила в больницу. К счастью, скорая помощь оперативно прибыла на место чрезвычайного происшествия и госпитализировала старушку, которая первое время даже не могла понять, что случилось.

В больнице бабушке поставили кучу диагнозов: ушиб головного мозга, травма головы с кровоизлиянием, ушиб позвоночника. Лечение пожилой женщины теперь займет не одну неделю. Ей предстоит длительный процесс реабилитации.

Однако даже при таких серьезных травмах пенсионерка попросила не возбуждать уголовное дело, сообщает казанский портал ProKazan.ru.

Полиция по факту происшествия проводит проверку. Сейчас стражам правопорядка важно понять, катались ли дети на запрещенном участке или пожилая женщина сама нарушила технику безопасности и вышла на опасный участок.






В стрельбе в казанской школе оказались виноваты жадные родители
Что не так с фото погибшей красавицы-учительницы Эльвиры Игнатьевой