Над восьмиклассницей из Ленобласти надругались в школьном туалете

Фото: pixabay.com
14-летняя потерпевшая рассказала обо всем родителям лишь на следующий день после инцидента

Двое неизвестных совершили развратные действия сексуального характера в отношении 14-летней школьницы. Инцидент произошел 16 декабря в городе Ломоносов Ленинградской области.

Молодые люди насильно заставили девочку пройти с ними в кабинку мужского туалета, где надругались над ней. В случае неповиновения девочке угрожали применить силу. После сексуальных домогательств у школьницы похитили 540 рублей, сообщает «Форпост».

На следующий день потерпевшая рассказала о произошедшем родителям. Мать девочки обратилась в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Напомним, что 10 декабря в Ленобласти неизвестный изнасиловал пьяную 15-летнюю девочку. После произошедшего школьница обратилась в больницу. На теле девочки были зафиксированы кровоподтеки и ссадины.

А в Кемерове жертвой насилия стала восьмилетняя девочка. 18-летний парень пригрозил убить девочку, если она не пойдет с ним за гаражи. Там он надругался над ребенком и ушел. Вернувшись домой, девочка рассказала, что мужчина причинил ей сильную боль. Спустя несколько часов сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель Кемеровской области, находящийся на учете в наркологическом диспансере.






Грядут перемены: сынок-извращенец покаялся перед тяжелобольной Елизаветой II
«Его кайф был секс»: что известно о Викторе Мохове, который четыре года держал девушек в подвале